«Морвард» :: Форумы

Вы не авторизованы!

Общие форумы




Общие форумы

Здесь вы можете обсуждать все, что угодно, касаемо мира игры.

Ямерт[13]
15.01.2014 23:18:10

Рейтинг: 0
Такое предложение - ввести счетчик рейтинга. Раз в месяц что бы он обнулялся. То есть это будет своего рода - "Рейтинг Активности" и он будет идти отдельно от "Рейтинга Правителей". Таким образом можно будет выявлять самых активных игроков и поощрять их призами. Но как мы знаем - очки рейтинга за те или иные достижения даются единожды(исключение составляют очки рейтинга, которые выдаются за квест "Морвардские просторы"). Таким образом нужна новая фича. А именно: Награждать очками рейтинга буквально все действия правителя. Постройка здания - 10 очков. Нападение на орков - 3 очка. Нападение на игрока - 8 очков. Если будет введена фича с ограничением частоты нападения на одного игрока, то будет исключена возможность накрутки. Подобный рейтинг значительно предаст интерес игрокам. Да и для победы в нём не обязательно вкладывать реал

Ямерт[13]
15.01.2014 23:21:34

Рейтинг: 0
А и почини, пожалуйста, абзацы(с новый строки(функцию, за которую отвечает кнопочка ENTER при правке сообщения)). А то как видно выше - не пашет)))

Эдд Вард[22]
16.01.2014 13:25:27

Рейтинг: 0
А в чем отличие этого недельного рейтинга от дневного рейтинга, кроме как в длительности? В любом случае достижения будут расширяться, и на дневной рейтинг можно будет насобирать, если ты активный. П.С. насчет форума, знаю. Поправлю в ближайшее время.