«Морвард» :: Форумы

Вы не авторизованы!

Общие форумы




Общие форумы

Здесь вы можете обсуждать все, что угодно, касаемо мира игры.

Эдвард Тич[22]
3.11.2015 19:41:53

Рейтинг: 0
Приветствую уважаемые игрока морварда. Поднимаю такой вопрос, как ограничение по переплавки артефактов. Будет введена новая наука, которые будет поднимать количество переплавленных артефактов в сутки (если честно при вкачивании науки, не многа получается в сутки). К тому при вкачивании науки печки столкнулись с такой проблемой, как не хватка науки. И не все еще прокачали науку печку, да и лавка не у всех прокачана. А тут опять новая наука. Я за то чтобы убрать ограничение на переплавку артефактов. Выслушаю ваше мнение либо ваши новые идею по этому вопросу.

Silerius[16]
3.11.2015 19:50:59

Рейтинг: 0
Согласен с тобой,но такие поправки с отключением науки стоит лишь на пробный период тестирования и проверки,около месяца и все заинтересованные в этом будут иметь прокачанные лабы и наука в дальнейшем не доставит больших проблем

СВЯТОГОР[21]
4.11.2015 07:13:28

Рейтинг: 0
Ограничение можно не убирать, только сделать, например, 3 арта за 3 часа. И, самое главное, нужно, чтоб лавки алхимиков в разных деревнях работали независимо, то есть - возможность плавить арты и там, и там, чтоб по 3 попытки было в каждой деревне. Иначе нет смысла качать лавку алхимиков во второй деревне.

СВЯТОГОР[21]
4.11.2015 07:13:39

Рейтинг: 0
Ограничение можно не убирать, только сделать, например, 3 арта за 3 часа. И, самое главное, нужно, чтоб лавки алхимиков в разных деревнях работали независимо, то есть - возможность плавить арты и там, и там, чтоб по 3 попытки было в каждой деревне. Иначе нет смысла качать лавку алхимиков во второй деревне.

Психолог[20]
4.11.2015 09:54:57

Рейтинг: 0
С ограничением получается как третья шахта. Все равно ап будет ооооочень медленным. На данный момент большинство активных игроков - это игроки в высоким уровнем развития зданий. Для дальнейшего апа нужно МНОГО кристаллов и пока дождешься, когда они накопятся, очень часто посещают мысли плюнуть на все и бросить игру!!! Думаю много игроков просто заходят раз в месяц когда крисы накопятся и апаются. Вы конечно же скажете, хочешь быстрого апа бегай по игрокам, НО у нас не так много игроков, чтобы можно было натаскать необходимое количество кристаллов. А если игрок еще и по клеткам на орков ходит, то крисы нужны для заряда артефактов. К тому же, как всем известно, в рюкзаках огромное количество артефактов огня и других невостребованных артефактов. Да и вообще, какой смысл в этом ограничении? Ну будем мы сдавать N кол-во артов в сутки. Значит будем фармить определенное количество часов в день. Нафармил N кол-во артов и офф. Ну а если будет неограниченно, или хотя бы большое кол-во в сутки, то, думаю, игроки будут более мотивированы для длительного фарма))) А если будет больше кристаллов в игре, то будет торговля, развитие игроков будет быстрее... Для новичков то это особенно хорошо. Да и для больших игроков хорошо, когда новички быстро развиваются и можно с ними активнее воевать ;)))) игра становится гораздо интереснее когда много игроков твоего уровня. Ооо, только что пришла в голову идея, а может сделать ограничение не на сутки, а например 300 артов в месяц, сдал все в первый день, поставил здание на ап, и ждешь когда оно апнется 20 суток и за это время другие арты выбиваешь. А если суточное ограничение, то это в два раза дольше ожидание :((( или вообще ограничение не на количество артефактов, а на количество получаемых кристаллов.... P.S. в общем голова болит, мысли путаются, поэтому мое сообщение такое несвязное

Психолог[20]
4.11.2015 12:33:36

Рейтинг: 0
Так то если посмотреть, то дроп неизучек не такой уж большой. Это просто сейчас у нас много артефактов накопилось и мы хотим их быстрее сдать и сразу получить большое количество кристаллов. Но потом, когда мы их сдадим, будем заново выбивать с орков и тут уже ежедневное количество станет небольшим. так что смысл в ограничении вообще не вижу...

Эдвард Тич[22]
4.11.2015 12:43:01

Рейтинг: 0
Полностью согласен. Не будет ограничения, будет стимул на частый фарм. А неизучки действительно не часто падают, большого вливания кри не должно быть.

Птичка[14]
5.11.2015 13:53:02

Рейтинг: 0
Поддерживаю отмену ограничений, или хотя бы уменьшение лимита времени. Как новенькой, развивающейся - дефицит кри очень сильно замедляет развитие.

Алтея[21]
5.11.2015 15:04:26

Рейтинг: 0
Я за отмену ограничения!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Эдвард Тич[22]
6.11.2015 15:56:17

Рейтинг: 0
Интерес к игре нужен. Либо будешь сидеть месяц и копить 500к кри на 1 уровень здания, при этом нифига не делая. Либо будешь недели 2 активно фармить орков чтобы набить арты.