«Морвард» :: Форумы

Вы не авторизованы!

Общие форумы




Общие форумы

Здесь вы можете обсуждать все, что угодно, касаемо мира игры.

Эдд Вард[22]
27.11.2015 13:16:44

Рейтинг: 0
Приветствую всех новых жителей, которые к нам совсем недавно присоединились с другого мира!
В зависимости от уровня Главного Здания, вам было выдано некоторое количество золотых монет и специальные свитки, с помощью которых можно мгновенно восполнить запасы ресурсов до максимальной вместительности складов.

Если остались какие-то вопросы по переезду, в этой ветке форума можно их задать или просто обсудить их между другими игроками.

Алтея[21]
27.11.2015 19:32:45

Рейтинг: 0
Очень рада новым участникам))))

Добрый[5]
28.11.2015 11:38:14

Рейтинг: 0
Если хочешь, то можешь продолжить игру на morward.info Тамошний админ согласился принять местных игроков на хороших условиях, чтобы не начинать все заново. Итак:: 1) персы с уровнем гз до 19 получат свои уровни гз и все постройки в деревне по 15. А также 250голд подъемных. Так же +15 к статам одного из видов войск. 2) персы с уровнем гз от 20 - получат гз 20, а также все постройки 20го лвла и 500 голд подъемных. Также +20 к статам одного из видов войск. Также всем переселенцам будет оказана помощь в обустройстве второй деревни. При постройке деревни второй - все здания будут построены до 10го лвла. Всем тем, кто помогает людям переселиться(зазывает и рассказывает о этой чудной возможности старым игрокам) также будут выделены специальные плюшки. Так что просите, чтобы регистрировались по вашей реферальной ссылке! Пожалуйста, донесите эту новость до всех своих сокланов! Я не хочу, чтобы все те, кто любит морвард теряли возможность свободно играть его! Да и потом, там появилось много интересных новшеств и еще продолжает появлятся! А баги и глюки практически на нуле! П.С.: переселенцу просто нужно написать письмо админу Эдд Вард. Всех заманили этим письмом Спасибо за помощь!!!! Трудновато конечно всё заново начинать ну не чего справимся не впервой

Barbarian[15]
29.11.2015 18:36:16

Рейтинг: 0
по моей реферальной ссылке зарегистрировалось 6 человек, играет только один человек, мало кто хочет начинать все с нуля

Ямерт[20]
11.12.2015 17:20:07

Рейтинг: 0
Ну это не совсем с "нуля". Ему бонусы выдадут всякие. Тут люди с такими бонусами за два дня гз на 20 качнули. Хех, с нуля.