«Морвард» :: Форумы

Вы не авторизованы!

Общие форумы




Общие форумы

Здесь вы можете обсуждать все, что угодно, касаемо мира игры.

CannonballForce[20]
7.09.2019 01:25:37

Рейтинг: 0
Почему из магазина выводятся полезные свитки на строительство, а мусорные как "Тайны севера" остаются? Дискурс

CannonballForce[20]
7.09.2019 01:32:45

Рейтинг: 0
На что теперь золото тратить? Единственные вещи, что опустошали казну убрали ИМХО

CannonballForce[20]
7.09.2019 02:46:02

Рейтинг: 0
Вот мне с моими деревнями, когда наберу обороты, что делать? Дропаюшиеся свитки? Да даже 50-ти минутные будут незаметнее комариного укуса. Грамоты? 1 стоит 2г, просто так не получишь, убирает пол часа(!)(смысл?)(и к тому же юзаются сразу все, вы хоть ползунок поставьте). Лучше бы вместо того чтобы ломать, то, что работает, лучше бы починили, то, что надо. Ставлю на то, что больше половины играющих, осознанно или нет здесь из-за достижений, что мы имеем? (что имею я) -"Разведка турнира" так и не получено (участвовал в 4-ёх, один даже выиграл) -"Великий ученый" 2178/450 (хоть за 500 получил очки, за это так и нет) -"Повелитель шахт" 45.920.847/7.000.000 "Преданность игре" давно можно было объединить с "правителем", а вот фрутоманию в отдельную Ну, кто-нибудь сто тысяч раз захватил шахту или замок? (по наследству видимо придётся акк отдавать) (зачем в замке таймер защиты, когда логичнее ставить его в шахте, что снимает некоторые недопонимания(я о договоренности в 2,30 часа) отдельный вопрос) Первое, что пришло в голову, если покопаться, думаю дофига чего можно отрыть, ДИСКУРС

Эдд Вард[25]
23.09.2019 23:01:16

Рейтинг: 0
Спасибо за ваши комментарии. Мы обязательно постараемся исправить ошибки.