«Морвард» :: Форумы

Вы не авторизованы!

Общие форумы




Общие форумы

Предложения по игре.

ЙОДА[20]
24.01.2015 23:54:42

Рейтинг: 0
Многие уже фармят 5 пещеры. Предлагаю всем вместе сформировать правила для конкурса. Суть конкурса выявлять на постоянной основе ( допустим раз в месяц) игроков с наименьшими потерями по фарму 5 пещеры и наибольшими потерями. Собираются логи за определённый момент и по 2 параметрам присуждается звания самый бесстрашный победитель верховного орка (наибольшие потери) и самый искусный победитель верховного орка (наименьшие потери). По итогам отбора логов присуждать какие-нибудь призы в профиль или что-то ещё. В общем если интересно, предлагаю писать в этой ветке свои видения и предложения.

Федёк[18]
25.01.2015 15:21:18

Рейтинг: 0
Мдааа... оно и понятно впринципе)) хорош уже хвастать багоюзаньем своим)) надо бы тебя проверить на читерство))

Immortal[15]
25.01.2015 16:04:53

Рейтинг: 0
И тебя тоже надо проверить

SEPER[20]
25.01.2015 21:38:24

Рейтинг: 0
На мой взгляд, вышеизложенное немного банально. Но я согласен с сутью вопроса, - нужны новые достижения, либо квесты, связанные с пещерами... Как предложение, раритетные геройские артефакты, типа клинка всевластия, собираешь осколки на пещерах, делаешь артефакт, используешь его месяц (либо другой срок), он пропадает. Такой артефакт нельзя продавать, нельзя заряжать. Эксклюзив.

SEPER[20]
25.01.2015 21:38:36

Рейтинг: 0
На мой взгляд, вышеизложенное немного банально. Но я согласен с сутью вопроса, - нужны новые достижения, либо квесты, связанные с пещерами... Как предложение, раритетные геройские артефакты, типа клинка всевластия, собираешь осколки на пещерах, делаешь артефакт, используешь его месяц (либо другой срок), он пропадает. Такой артефакт нельзя продавать, нельзя заряжать. Эксклюзив.

Федёк[14]
25.01.2015 23:09:26

Рейтинг: 0
банально не то слово. был помнится турнир на дроп. вот это я понимаю турнир. и медалька тебе в профиль и арт антику дали которого ни у кого больше не было. правда здесь этот арт в свободном доступе но я не об этом. короче если соревноваться - то в дропе. а именно определяем день и дружно раздаем нанашек оркам. самые интересные логи копим и затем выкладываем. так же подводим итог самого удачливого фармера, самого дикого(наибольшее количество логов) ну и дальше додумать можно. так же получаем медальки в профиль и хотелось бы арт которого ни у кого больше нет и не будет(так называемый эксклюзив) дополняйте господа))

SEPER[20]
26.01.2015 12:54:16

Рейтинг: 0
Федек, небесный клинок антик получил за победу в турнире (планировалось, что на кадом турнире будет разыгрываться эксклюзивный артефакт, но на этом все и закончилось, потом появился кубок божества). Ты что-то путаешь или запамятовал)))

SEPER[20]
26.01.2015 12:54:21

Рейтинг: 0
Федек, небесный клинок антик получил за победу в турнире (планировалось, что на кадом турнире будет разыгрываться эксклюзивный артефакт, но на этом все и закончилось, потом появился кубок божества). Ты что-то путаешь или запамятовал)))

Федёк[18]
26.01.2015 16:26:26

Рейтинг: 0
значит старость уже подводит) но суть одна. дропный турнир - БЫЛ) клинок как эксклюзивный арт и награда - тоже БЫЛ)