«Морвард» :: Форумы

Вы не авторизованы!

Общие форумы




Общие форумы

Техническая поддержка, сдача багов и ошибок.

Федёк[18]
28.01.2015 09:34:27

Рейтинг: 0
уважаемая администрация если что то вводить - нужно не один раз продумать все последствия. как говорится на каждое действие должно быть противодействие. я уйму раз сетовал на недоделанную репутацию темных сил. а именно: то у турнирных героев артефакты слетят то игрок с 20 уровнем фармит игрока с 10 уровнем главных зданий и остается безнаказанным и в конце концов посмотрите на предыдущие проклятия которые были введены за годы до вас - на каждое проклятие есть лекарство!!! я уже не раз к вам обращался по этому поводу. выход из ситуации прост - вводя репу темных сил вы могли задуматься о последствиях и ввести репутацию светлых сил(ну или как вам больше понравится) так как во всех сказках и играх не может быть что то одно! - должен быть баланс. у вас же баланс отсутствует напрочь

Федёк[18]
28.01.2015 09:36:52

Рейтинг: 0
Я ЗАМОРАЖИВАЮ ВСЕ АРТЕФАКТЫ И ДЕРЕВНИ И ЖДУ ИЗМЕНЕНИЙ. очень жаль что за 2 месяца до вас было не достучаться. или отменяйте ваши так называемые нововведения или делайте противодействие. ЭТО ОЧЕНЬ БОЛЬШОЙ МИНУС КОГДА ВВОДЯТ НЕ ПОДУМАВ.

Ялини[18]
28.01.2015 10:43:08

Рейтинг: 0
Ой, изнылся уже весь, арты слетели, деревни заморозил....Обидели бедного мальчика, как будто насильно играть заставляют. Прежде чем вести себя некорректно и нагло, наживая себе врагов,нужно было предполагать, что за все когда - то придется отвечать,и за длинный язык тоже!Противодействие одно - уважительное отношение к игрокам, и никто не будет угощать темной репой.

SEPER[20]
28.01.2015 14:14:43

Рейтинг: 0
Я отчасти согласен с Федек. Проклятия не до конца доделанные/продуманные. Первое, почему-то снимаются артефакты со всех героев, я писал об этом в своем топике (потравили поселенца, а артефакты снялись и в основной деревне и, тем паче, с квестовых героев: турнирного и шахтера). Боюсь, что такое положение дел может привести к травле за 3 часа до раунда, кто кого успел потравить, а кто у спел спрятаться в тень... Да и вообще, на квестовых героев не должны накладываться проклятия. Второе, обязательно нужны антитоды, так как, при большом желании, игрока можно травить каждые 3-6-9 часов, что приведет к его уходу или постоянному сокрытию в тени.

Эдд Вард[22]
3.02.2015 20:40:45

Рейтинг: 0
Спасибо за информацию. Исправлен ошибка, во время которой все герои во всех деревнях теряли свои доспехи. На данный момент проклятье теперь действует на ту деревню, на которую успешна прошла атака с проклятьем. Герои находившиеся на задании или в очереди на турнир/арену также подвергаются проклятью. Свитки со снятием проклятий в ближайшее время появятся в магазине.

Федёк[15]
6.02.2015 17:07:17

Рейтинг: 0
хорошо, тогда другой вопрос - героя отправленного на турнир даже если проклятие будет излечено переодеть не возможно. то есть получаем вот что - героя одели, собрали и отправили на турнир... и тут за 10 минут до турнира ко мне приходит ТОВАРИСЧ и кидает мне пару тройку таких вонючек. арты соответственно слетают, а как я их одену то?) не продуман момент)

Эдд Вард[22]
6.02.2015 18:33:11

Рейтинг: 0
Всегда есть свиток тени.